В избраное
Стартовая
Отправить письмо
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
О компании  
Производство  
Новости    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Партнерам    
Документы    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
«Все под контролем» у «Хлопотуньи»

По итогам программы «Все под контролем» - аналог передачи «Контрольная закупка» на Первом канале - (эфир передачи - 15 февраля 2008 г.) мука под торговой маркой «Хлопотунья» была признана экспертной комиссией лучшей мукой из ныне представленной на российском рынке.

Соперниками муки «Хлопотунья» была мука под торговыми марками «Макфа», «Настюша», «Рязаночка», «Nordic», «Сокольническая» и «Ameria».
В целях объективности вся мука высшего сорта тестировалась без упаковок. По мнению обычных покупателей (которые отбирали лучшие образцы в отборочном туре) и профессиональных экспертов (исследование в лаборатории), именно из муки «Хлопотунья» получится «самая качественная и пышная выпечка», поскольку только у нее максимально соблюдены требования ГОСТ. 
Остальные образцы имели либо завышеные показатели зольности и влаги, либо низкую клейковину.
«Хлопотунья» - выбор потребителей, подтвержденный экспертами!

Для справки: Целевой аудиторией канала «Домашний» являются женщины в возрасте от 25 до 60 лет (они же основные покупатели муки). Независимые эксперты «Все под контролем» помогают этой многомиллионной аудитории домохозяек разобраться, какие из представленных на рынке многочисленных товаров наиболее качественные.

Перейти в раздел «Новости»





© 2003—2009 АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»