В избраное
Стартовая
Отправить письмо
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
О компании  
Производство  
Новости    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Партнерам    
Документы    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
ЗАО “Комбинат хлебопродуктов Старооскольский” провел ряд промо-акций в преддверии пасхальной недели.

 

        С 26 марта по 4 апреля ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» успешно осуществил очередную серию мероприятий по продвижению своей продукции. Промо-акции состоялись в местах продаж мелкофасованной муки и были приурочены к празднованию Пасхи. Мероприятия прошли в гипермаркетах Липецка, Тамбова, Орла, Брянска, Тулы и Калуги. 
       Главным объектом внимания покупателей стала мука производства ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский". Эта продукция недавно получила дипломы конкурса "ПродЭкстраПак" и стала победителем программы Первого канала "Контрольная закупка". В рамках промо-акций покупатели получали все необходимые консультации по качеству приобретаемой продукции, а также пасхальные буклеты с формами для выпечки куличей и ценные подарки. Паллетные выкладки с мукой были оформлены баннерами "Тайна полосатой пачки", продолжающими тематику телевизионной рекламной кампании, которая успешно стартовала в регионах России в начале 2010 года.
         ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский" - одно из ведущих мукомольных предприятий России - постоянно совершенствует не только технологии изготовления, но и продвижения своей продукции. Во многом благодаря клиентоориентированной маркетинговой политике и активным коммуникациям с потребителями, комбинат продолжает укреплять свои позиции в производстве муки на российском рынке.
         Евгений Фирсов, заместитель генерального директора АПК "Стойленская Нива": "Мы всегда уделяли значительное внимание мероприятиям по стимулированию наших конечных потребителей. Считаю, что эффективность такой рекламы, непосредственно направленной на пришедшего в магазин покупателя, достаточно высока".


Перейти в раздел «Новости»





© 2003—2009 АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»