В избраное
Стартовая
Отправить письмо
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
О компании  
Производство  
Новости    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Партнерам    
Документы    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Мука «Хлопотунья» стала первой на «Первом»

По итогам программы "Контрольная закупка" с Антоном Привольновым на Первом канале (эфир передачи от 20-го октября 2006 г.) мука "Хлопотунья" нашего Комбината признана экспертной комиссией лучшей мукой наряду с финской мукой "Nordic"!

Соперниками старооскольской муки "Хлопотунья" и "Бело-Нежная" (которая также принимала участие экспертизе и дошла до полуфинала) были т.м. "Макфа", "Настюша", "Сокольническая", "Увелка" и "Nordic". Для непредвзятой оценки все образцы тестировались без упаковок.
Соревнование проходило в три этапа. На первом этапе лидеры определялись на основании предпочтений покупателей. Отобранные таким образом пять марок муки были отправлены в исследовательскую лабораторию. Профессиональные эксперты на основе качественных характеристик ГОСТ для муки высшего сорта выбрали три лучших образца. Заключительный этап конкурса дал ответ на вопрос, какая мука подойдет самой придирчивой хозяйке. Лучшей была признана "Хлопотунья"! Она обладает замечательными хлебопекарными качествами – из нее получается отличный белый хлеб, изделия из дрожжевого, слоеного и песочного теста, блины, печенье, торты и другая выпечка.
"Хлопотунья" - выбор потребителей и экспертов!

Для справки: передача "Контрольная закупка", посвященная исследованиям потребительских свойств товаров, выходит в эфир по будням на "Первом канале". С помощью этой программы получают полную информацию о том или ином товаре, медицинскую и историческую справку, практический совет и даже юридическую поддержку. Но самое главное, это очень полезная передача для покупателей, коими мы все являемся! Результаты независимой экспертной комиссии Первого канала помогают покупателям впредь выбирать самые качественные товары.

Перейти в раздел «Новости»





© 2003—2009 АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»