В избраное
Стартовая
Отправить письмо
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
О компании  
Производство  
Новости    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Партнерам    
Документы    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Cтимулирующая лотерея «ЖУРАВЛЬ В РУКАХ»!

Акция "Журавль в руках"

Срок проведения лотереи: с с 22 июля по 22 сентября 2009 г. включительно.
Способ проведения лотереи: стимулирующая бестиражная.
Территория проведения лотереи: г.Липецк и Липецкая область.
Организатор лотереи: ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский".  

В каждую 10-ю упаковку муки под торговой маркой «Хлопотунья» (массой 2 кг) вкладываются купюры номиналом 100 рублей.

Условия стимулирующей лотереи «ЖУРАВЛЬ В РУКАХ» (далее Условия):

1. Наименование лотереи (если оно имеется):

Стимулирующая лотерея «ЖУРАВЛЬ В РУКАХ» является рекламной акцией (далее - Лотерея), направленной на популяризацию продукции Организатора, и проводится с целью привлечения внимания к торговой марке «Хлопотунья». Стимулирующая лотерея не преследует цели получения прибыли либо иного дохода.


2. Способ проведения Лотереи и территория ее проведения:

2.1.Способ проведения Лотереи: Лотерея стимулирующая бестиражная. Призовой фонд формируется за счет Организатора Лотереи.
2.2. Территория проведения Лотереи: г. Липецк и Липецкая область.

 

3. Информация об организаторе Лотереи:

Наименование: ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский".
Юридический адрес: 309500 Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. 1-ой Конной Армии, Промкомзона.
Почтовый адрес: 309500 Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. 1-ой Конной Армии, Промкомзона.
ИНН: 3128033189
КПП: 312801001
ОКПО 50980713 ОКОНХ 19211
ОГРН 1023102357244
Банковские реквизиты: Р/С 40702810007070100908 в Старооскольском ОСБ № 8426 Белгородское ОСБ 8592 г. Белгород
БИК 041403633
К/С 30101810100000000633
Сведения об открытии счетов в кредитной организации: Сведения о номерах счетов и названии банка см. в графе "Банковские реквизиты".

4. Сроки проведения Лотереи: с 22 июля по 22 сентября 2009 г. включительно. Выдача призов, указанных в п. 9 Условий, производится моментально при нахождении в упаковке.

5. Права Участника Лотереи:

5.1. Ознакомиться с Условиями Лотереи,
5.2. Принимать участие в Лотерее в порядке, определенном настоящими Условиями, получать информацию об изменениях в Условиях,
5.3.Каждый Победитель Лотереи имеет право получить свой выигрыш, указанный в настоящих Условиях,
5.4. Каждый участник Лотереи имеет право быть информированным о досрочном прекращении ее проведения. Сообщение о данном факте будет размещено Организатором на сайте компании www.khps.ru. Указанное сообщение, содержащее порядок досрочного прекращения проведения Лотереи, публикуется не позднее 3 (трех) календарных дней до даты досрочного прекращения Лотереи.


6. Обязанности Участника:

6.1. Выполнить действия, указанные в п.10 Условий.


7. Обязанности Организатора:

7.1. Добросовестно выполнять настоящие Условия и обеспечить беспристрастное и честное проведение розыгрыша призов. Использование каких-либо скрытых механизмов или алгоритмов, позволяющих предопределить результат розыгрыша, недопустимо,
7.2. Предоставлять Участнику любую информацию о проведении Лотереи по его требованию.

8. Права Организатора предусмотрены настоящими Условиями и Федеральным законом «О лотереях» № 138-ФЗ от 11 ноября 2003 года.

9. Призовой фонд Лотереи. Призовой фонд Лотереи образуется за счет собственных средств Организатора Лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на предоставление выигрышей выигравшим участникам лотереи.

Призовой фонд Лотереи составляют 450 купюр достоинством 100 рублей (45 000 руб. 00 коп.). Купюры вкладываются в партию объемом 4 500 упаковок муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта ГОСТ Р 52189-2003, торговой марки "Хлопотунья", фасованной в бумажные пакеты по 2 кг, производимой ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский" (по 1-й купюре в каждой 10-й упаковке; новые банкноты упаковываются в пакеты Ziplock, предназначенные для контакта с пищевой продукцией, и только после этого помещаются в упаковку).

10. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей:

Наименование приза, который будет вручаться Победителям: купюра достоинством 100 рублей (новые банкноты упаковываются в пакеты Ziplock, предназначенные для контакта с пищевой продукцией). Процесс упаковывания призов описан в Инструкции по размещению в пакеты с мукой рекламно-информационных материалов в целях проведения стимулирующей Акции, утвержденной Исполнительным директором ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский".

Для того чтобы принять участие в Лотерее и стать обладателем приза, Участнику необходимо приобрести муку пшеничную хлебопекарную высшего сорта ГОСТ Р 52189-2003, торговой марки "Хлопотунья" производства ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский", на упаковках которой присутствуют этикетки с информацией о проведении Лотереи, и найти купюру внутри пачки.


11. Порядок и сроки получения выигрышей: моментально при покупке Товара, указанного в разделе "Описание признаков или свойств товара, позволяющих установить взаимосвязь такого товара и проводимой Лотереи", и нахождении в упаковке.

12. Порядок и способ информирования участников стимулирующей Лотереи о сроках проведения лотереи и ее условиях:

12.1. Информация для участников Лотереи об условиях Лотереи происходит путем размещения соответствующей информации на Упаковках Товара (информационная этикетка), участвующих в Лотерее, а также в глобальной сети Интернет по адресу: http://www.khps.ru/.
12.2. Информацию об условиях проведения Лотереи также можно получить по телефону: (4725) 46-99-55 с 08.00 часов до 17.00 часов с понедельника по пятницу во время всего периода проведения Лотереи.
  • Описание признаков или свойств товара, позволяющих установить взаимосвязь такого товара и проводимой Лотереи

Товаром, на стимулирование реализации которого направлена Лотерея, является товар, обладающий следующими признаками: это мука пшеничная хлебопекарная высший сорт ГОСТ Р 52189-2003, торговая марка "Хлопотунья", производимая ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский", фасованная в бумажные пакеты по 2 кг, на которых присутствуют этикетки с информацией о проведении Лотереи.

  • Способ заключения договора между Организатором и Участником Лотереи:

Чтобы стать участником Лотереи (далее - Участник) и стать обладателем одного и более призов, Участнику необходимо приобрести на территории Липецкой области Товар, указанный в разделе "Описание признаков или свойств товара, позволяющих установить взаимосвязь такого товара и проводимой Лотереи " и найти приз.

  • Способ информирования участников Лотереи о досрочном прекращении ее проведения:

В случае досрочного прекращения или приостановления проведения Лотереи сообщение о данном факте будет размещено Организатором на сайте компании www.khps.ru. Указанное сообщение, содержащее порядок досрочного прекращения проведения Лотереи, публикуется не позднее 3 (трех) календарных дней до даты досрочного прекращения Лотереи.

  • Порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей:

Невостребованных призов быть не может, поскольку призовой фонд (450 купюр достоинством 100 рублей) полностью раскладывается в упаковки при фасовке продукции.

Дополнительные условия.

  • Стоимость призов, вручаемых Участникам Лотереи, не превышает 4 000 рублей, следовательно, согласно п. 28 ст. 217 НК РФ, такие доходы не подлежат налогообложению НДФЛ.

  • Участие в Лотерее автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Лотереи с настоящими Условиями.

  • Факт участия в Лотерее подразумевает, что Победители Лотереи соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть безвозмездно использованы Организатором в рекламных целях. Победитель дает согласие на рекламные интервью об участии в Лотерее, в том числе в средствах массовой информации, а также на проведение фото- и видеосъемки без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать Организатору.

Перейти в раздел «Новости»





© 2003—2009 АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»