В избраное
Стартовая
Отправить письмо
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
О компании  
Производство  
Новости    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Партнерам    
Документы    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
«Бело-Нежная» - и умница, и красавица

Какой хозяюшке не хочется, чтобы ее выпечка выглядела бесподобно – была белой, воздушной, с великолепным вкусом и долго сохраняла свежесть? Да каждой!

Но печь ежедневно из дорогой «элитной» муки слишком накладно. Что же делать, если Вы печете не только по праздникам, а хотите, чтобы качество выпечки оставалось «праздничным»? Именно для Вас в сентябре 2005 г. был создан принципиально новый продукт высочайшего качества – мука «Бело-Нежная».
«Бело-Нежная» – смесь двух сортов: высшего и Экстра. Она выгодно отличается от муки классического высшего сорта более высокими показателями белизны (61-62 у.е. вместо 58-59 у.е.). «Бело-Нежная» превосходно подходит для домашней выпечки – великолепных тортов, вкусненьких пирожных, печенья, вафель, кексов, пряников. Каждый кусочек этой выпечки просто тает во рту. Список ограничивается только вашей фантазией!
Вы обязательно выделите среди прочих пакетов с мукой, красочные глянцевые пакеты с рисунком, выполненным в технике Гжель. Это она, красавица «Бело-Нежная»!

Перейти в раздел «Новости»





© 2003—2009 АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»