В избраное
Стартовая
Отправить письмо
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
О компании  
Производство  
Новости    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Партнерам    
Документы    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Кто знает, тот выбирает «Французскую штучку»

Для самых требовательных мастериц кулинарного искусства в ноябре 2005 года «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» предложил муку изумительного качества - «Французская штучка». Если Вы – натура утонченная, любите изысканную и великолепную парижскую выпечку – мы изготовили новую муку именно для Вас!

«Французская Штучка» – продукция не для повседневной выпечки. Мука сорта Экстра, из элитных сортов пшеницы, тончайшего помола, из нежной сердцевины зерна. Особенностью муки сорта Экстра является исключительная белизна: 65-67 у.е., а особенностью выпечки из нее – белоснежность и воздушность. «Французская Штучка» безупречно подходит для приготовления такого капризного теста, как слоеное, из которого рождаются многие шедевры французской выпечки.
Что может быть прекраснее и романтичнее свежих хрустящих круассанов на завтрак, которые Вы испечете с любовью для близкого человека, или, что еще приятнее, он испечет для Вас? Миндальные пирожные, восхитительные эклеры с нежнейшим мороженым внутри – для изумления гостей за праздничным столом. И не удивляйтесь, если с тех пор, как Вы начнете печь из «Французской штучки», друзья и близкие будут называть Ваш дом не иначе как «парижской кондитерской», и гораздо чаще забегать к Вам «на чаек»!
Кстати, упаковка муки под стать ее содержимому – лаконична, изящна, проста, однако непременно станет украшением Вашей кухни. Немного золота на белом глянце. Все очень символично – белоснежность муки и золотистая корочка нежной выпечки.


Перейти в раздел «Новости»





© 2003—2009 АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»