В избраное
Стартовая
Отправить письмо
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
О компании  
Производство  
Новости    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Партнерам    
Документы    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Синьор «Мак`АрониО» обосновался в России

Замечательный итальянский повар гостит на кухне у каждого, кто попробовал и оценил отменный вкус высококачественных макарон "Мак`АрониО".

Ровный янтарный цвет, превосходные вкусовые качества, отличные варочные свойства - отличительные черты старооскольских макарон. На пачке каждого вида Вас ждет новый «вкусный» рецепт, а также занимательный рассказ об истории макарон. И все это при весьма невысокой цене!
Макароны "Мак`АрониО" с ноября 2005 года изготавливаются из муки твердых сортов по заказу «Комбината хлебопродуктов Старооскольский» на ООО «Старооскольская макаронная фабрика».Высокое качество старооскольских макарон подтверждено дипломом "100 лучших товаров России" (2004 год), медалью конкурса "Экологически безопасная продукция" (2004 год), а также золотыми медалями и дипломами престижных отраслевых выставок.
P.S.: Итальянские диетологи рекомендуют есть макароны несколько раз в неделю, чтобы сохранить талию. Но только без жирных соусов и прочих калорийных излишеств. Ешьте макароны на здоровье, только обязательно качественные - такие как "Мак`АрониО"! Макароны "Мак`АрониО" – искусство вкусного настроения!



Перейти в раздел «Новости»





© 2003—2009 АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»