В избраное
Стартовая
Отправить письмо
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
О компании  
Производство  
Новости    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Партнерам    
Документы    
Акционерам    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
Оплот России!

 

Правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики включила в перечень системообразующих организаций России, имеющих стратегическое значение, 34 предприятия пищевой промышленности и агропромышленного комплекса.

Как опубликовано на сайте Правительства РФ, «главная задача работы с такими компаниями - поддержание их устойчивости, используя не только кредитные инструменты, но и другие меры, такие как государственные гарантии, субсидирование процентных ставок, реструктуризация налоговой задолженности, государственный заказ, таможенно-тарифная политика и т.д.».

Дмитрий Пискунов, генеральный директор Агропромышленной корпорации «Стойленская Hива»: «Мы приветствуем то, что государство готово поддержать тех, кто вносит значительный вклад в экономику страны. Имея за плечами такого гаранта, которым готово выступить Правительство, компании смогут с большей уверенностью продолжать свои инвестиционные проекты, а их сотрудники смотреть в будущее».

На сегодняшний день Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива» - это 35 организаций и комплексов, в число которых входят сельскохозяйственные, мукомольные и хлебопекарные предприятия Белгородской, Курской, Воронежской, Смоленской, Ивановской, Саратовской, Нижегородской и Ярославской областей. Общая площадь сельхозугодий холдинга - свыше 100 тыс. га.

Корпорация занимает 3-е место в стране по выпуску муки, а также входит в тройку лидеров в области хлебопечения.

Перейти в раздел «Новости»





© 2003—2009 АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»